14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Все обязательно наладится»: в самоизоляции Любовь Успенская старается отдохнуть от семейных проблем
«Все обязательно наладится»:...
Подписка на рассылку

«Все обязательно наладится»: в самоизоляции Любовь Успенская старается отдохнуть от семейных проблем

30 апреля 2020
7116
1 мин.
3
«Все обязательно наладится»: в самоизоляции Любовь Успенская старается отдохнуть от семейных проблем

Известная исполнительница Любовь Успенская признается, что время в самоизоляции она старается проводить с пользой. «Королева шансона» советует своим подписчикам следовать ее примеру. Она, кстати, записала небольшое видеообращение к поклонникам, где призналась, что старается отдохнуть от семейных конфликтов:

«В моей жизни было много семейных проблем, я пережила большие трудности, и мне как никогда был необходим отдых. Так случилось, что карантин создал эту возможность, чтоб я сегодня могла подумать, отдохнуть, набраться «воздуха», — призналась звезда.

Долгое время ее конфликт с дочерью Татьяной Плаксиной был темой для обсуждения на различных ток-шоу и в прессе. Общественность винила звезду в том, что она ограничивает наследницу во всех смыслах, но Успенская ходила по телеэфирам и доказывала, что она хорошая мать. Ее 30-летняя дочь так и не нашла возможность поговорить с родительницей. Да и она сама отмечала, что простить Татьяну пока что не может, поэтому девушка улетела в США, где сейчас живет с отцом. Там она намерена начать новую жизнь. Не теряет времени и Любовь Залмановна:

«Карантин — это время, которое стоит использовать с пользой. Потратив его на саморазвитие, на те дела, до которых не доходили руки в привычном ритме жизни. Все обязательно наладится», — подписала публикацию артистка.

Успенская также добавила, что пользуется моментом, записывает новые треки и посвящает себя творчеству.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629878
Умерли за год
14251560
Родились за год
35061360