04:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Что это у нас тут такое?»: Филипп Киркоров похвастался подарками на день рождения

30 апреля 2020
5739
1 мин.
3
«Что это у нас тут такое?»: Филипп Киркоров похвастался подарками на день рождения

30 апреля у поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова день рождения. Музыкант отмечает свое 53-летие и планирует провести праздник в кругу близких, без шума и фейерверков, как это бывало раньше. Учитывая нынешнюю ситуацию в стране и мире – звезда отечественного шоу-бизнеса принял правильное решение. Чтобы именинник не грустил, близкие певца позаботились о сюрпризах для своего любимца.

Дети музыканта - Алла-Виктория и Мартин подготовили для него театральное представление, которое покажут на сцене домашней студии Филиппа Бедросовича. Как она выглядит, король эстрады недавно показал в Сети. Поспешил поздравить своего старого друга и Игорь Николаев, который в этом году не сможет из-за пандемии побывать на празднике Киркорова.

В честь события композитор обнародовал архивные кадры, на которых запечатлен не только он и именинник, но и его любимая тетя. Она когда-то была очень популярной оперной певицей в Болгарии, а теперь помогает с музыкальным воспитанием отпрыскам звезды.

Получил музыкант и первые подарки, которыми он поспешил похвастаться в Сети. Огромный восторг у Филиппа Киркорова вызвали стильные сапоги ручной работы:

«Что у нас тут такое? Сапоги! Именные! Ну, надо же» — восторженно произнёс Филипп Бедросович, показывая на видео распаковку презента. После чего он тут же примерял обнову и заявил, что обувь пришлась ему впору и очень порадовала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Премьера шоу #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ специально ко Дню Рождения!???? Первое Мая! Первый Канал! В 21:21!1️⃣ Последний концерт... В Олимпийском... после чего, этот легендарный зал навсегда закрыл свои гостеприимные двери перед масштабной реконструкцией… 1 мая в 21:21 вы увидите уникальные кадры последнего шоу и последние аплодисменты аншлаговой арены. #первыйканал #премьера #шоу #цветнастроения #первомай

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778213
Умерли за год
14353147
Родились за год
35311282