08:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Исаев поделился видеороликом, как его наследники танцуют на карантине
Сергей Исаев поделился видео...
Подписка на рассылку

Сергей Исаев поделился видеороликом, как его наследники танцуют на карантине

30 апреля 2020
6623
1 мин.
1
Сергей Исаев поделился видеороликом, как его наследники танцуют на карантине

Известный отечественный комик Сергей Исаев на просторах персонального микроблога разместил весьма забавную публикацию. На кадрах запечатлены его сыновья Савелий и Елисей. Мальчишки пляшут в их загородном доме, где в настоящее время все семейство находится на самоизоляции.

«Вот наш карантин. Все танцуют. Всем весело. Тин-тин», - кричат дети Исаева.

Артист известного телевизионного проекта «Уральские пельмени» сообщил, что в скором времени он представит публике полную подборку «тин-тинов». Недавно, как известно, знаменитости телепроекта запустили довольно необычный проект. Своим верным почитателям они рассказывают, как весело отдохнуть на самоизоляции во время активного распространения опасного коронавируса.

При этом все съемочные процессы проходят в их загородных домах и особняках. Записи ведут сами звезды телевизионного шоу или их близкие родственники.

Следует добавить, что у свердловской команды из-за пандемии опасного вируса отменилось, как и у других многочисленных звезд, огромнейшее количество концертных программ. Впрочем, зря времени артисты терять не намерены. Они на данный момент заняты сочинениями новых шуток, несмотря на то, что находятся вдали друг от друга.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816658
Умерли за год
14379476
Родились за год
35376056