12:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Маликов рассказал, как проводит время на самоизоляции
Дмитрий Маликов рассказал, к...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов рассказал, как проводит время на самоизоляции

30 апреля 2020
6286
1 мин.
2
Дмитрий Маликов рассказал, как проводит время на самоизоляции

Талантливый отечественный исполнитель Дмитрий Маликов в эфире одного из шоу на «Русском радио» рассказал, как проводит время на самоизоляции. Примечательно, что мужчина, как и многие другие артисты российского шоу-бизнеса, во время пандемии опасного коронавируса предпочел оставаться дома.

«В настоящее время у меня, конечно же, очень много времени появилось на общение с родными. Больше всего общаюсь с наследником. Да, с поклонниками мне не хватает возможности поговорить, но с этим пока я не могу ничего поделать. Мне иногда снятся поклонницы по ночам. Жене об этом не рассказывал, чтобы не ревновала. Но она знает обо всем, что мне пишут многочисленные фанатки», - признался Маликов.

Также артист отметил, что на данный момент он себя ощущает очень счастливым.

«Сейчас мне очень хорошо. Я понял, что у меня очень счастливая семья. Особенно, когда мы все вместе. С одной стороны, я понимаю, что сейчас в стране не та ситуация, когда нужно радоваться, но… у многих появилась возможность все время проводить с семьей. Лично мне самоизоляция играет на пользу, меня все устраивает. Не знаю, как я потом буду привыкать к рабочим будням», - добавил музыкант.

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839423
Умерли за год
17819309
Родились за год
43838654