17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нино Нинидзе сорвалась на Максима Виторгана из-за его гастрономических капризов
Нино Нинидзе сорвалась на Ма...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе сорвалась на Максима Виторгана из-за его гастрономических капризов

1 мая 2020
7739
1 мин.
2
Нино Нинидзе сорвалась на Максима Виторгана из-за его гастрономических капризов

Талантливые отечественные актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе, как известно, начали вместе жить. Возлюбленные переехали на время самоизоляции в дом, который располагается в Подмосковье. Компанию звездам составляет наследник артистки. Пара вместе читает, смотрит кинокартины, устраивает пикники в огороде, а также прогуливаются вокруг дома. Особых развлечений у избранников пока нет, так как все свое время им приходится проводить за городом.

Продолжится ли совместное проживание Виторгана и Нинидзе после завершения пандемии опасного коронавируса – огромный вопрос, особенно после того, как актриса сорвалась на мужчину из-за бытовых трудностей. Знаменитость попросту устала постоянно готовить для возлюбленного и сына. Свои эмоции она решила не держать в себе, а высказать Виторгану.

«Реально, мне нужно каждый день составлять настоящие планы. Постоянно думать, чем их можно удивить. Моя личность в такие моменты находится непонятно где», - рассказала актриса.

Возмущения возлюбленной Максим Виторган без стеснения разместил на просторах персонального микроблога. «Нино закипела. Вот и наш ужин», - отметил артист.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666013
Умерли за год
14276307
Родились за год
35122242