01:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Поддержка придавала мне сил»: Надежда Бабкина выписалась из больницы
«Поддержка придавала мне сил...
Подписка на рассылку

«Поддержка придавала мне сил»: Надежда Бабкина выписалась из больницы

1 мая 2020
6593
1 мин.
2
«Поддержка придавала мне сил»: Надежда Бабкина выписалась из больницы

Востребованную российскую исполнительницу Надежду Бабкину выписали из медицинского учреждения в последний день апреля. Необходимо напомнить, что в клинику она попала еще в начале прошлого месяца. Тогда в Сети сообщалось, что знаменитость на протяжении долгого времени пыталась самостоятельно справиться с недомоганием. Сразу же после госпитализации певица была переведена в реанимационное отделение. Об улучшениях ее здоровья 18 апреля сообщил избранник звезды Евгений Гор.

Первым делом после выписки из клиники Бабкина обратилась к медикам и своим верным почитателям. Врачей исполнительница поблагодарила за профессионализм в своем деле, за доброту и теплоту. Своим приятелям она также выразила признательность.

«Поддержка придавала мне сил. Спасибо всем, кто поддерживал меня. Берегите себя и близких. Еще раз всем большое спасибо», - отметила Бабкина на просторах персонального микроблога.

Факт выписки Бабкиной подтвердил и ее гражданский супруг Евгений Гор. Мужчина заявил, что женщину выписали из медицинского учреждения раньше, нежели он сам того ожидал. В настоящее время избранники вновь вместе.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748513
Умерли за год
14332807
Родились за год
35261242