04:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский кредитный банк аннулировал комиссию за переводы по номеру телефона
Московский кредитный банк ан...
Подписка на рассылку

Московский кредитный банк аннулировал комиссию за переводы по номеру телефона

2 мая 2020
6670
1 мин.
2
Московский кредитный банк аннулировал комиссию за переводы по номеру телефона

С мая 2020 года Московский кредитный банк (МКБ, бенефициар — Роман Авдеев) аннулировал взимание комиссий за переводы средств с использованием номера телефона. Речь идёт о системе быстрых платежей, уточнили в финансовой организации.

Подчёркивается, что акционные условия данной услуги будут действовать до конца июня 2020 года. Переводы можно осуществлять с задействованием мобильного приложения, в ближайшее время этот сервис планируется запустить и в системе интернет-банкинга МКБ. Льготные условия распространяются только на перечисления с использованием собственных средств, а кредитные деньги при этом не учитываются. Кроме того, в банке сообщили о пролонгации отмены комиссий за обслуживание «Москарты» (включая версию Black) до конца мая 2020 года для всех её держателей. По ней не будут списываться средства 1 июня, вне зависимости от тарифных условий.

Напомним, Московский кредитный банк сообщил о снижении процентной ставки по государственной программе ипотечного кредитования. Речь идёт о 5,9% в рублях, уточнили в финансовом учреждении. Подчёркивается, что в соответствии с дорожной картой, принятой правительством страны, льготная ставка была утверждена на уровне 6,5%. Руководство банка пошло на ещё большее снижение процентов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бенефициар Московского кредитного банка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117530213
Умерли за год
17607547
Родились за год
43317682