04:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

64-летняя Наталья Андрейченко приняла участие в мировом челлендже с подушками

3 мая 2020
4023
1 мин.
3
64-летняя Наталья Андрейченко приняла участие в мировом челлендже с подушками

Заслуженная артистка России Наталья Андрейченко 3 мая отметила свой день рождения. Об этом она сообщила в своем личном блоге Instagram. Известная актриса решила, что возраст веселью не помеха и приняла участие в мировом челлендже #quarantinepillowchallenge. Она привязала к себе подушку ремнем и сфотографировалась на фоне пальм.

«Почем бы не похулиганить в день рождения. Совсем немного!» - написала артистка, представ перед фанатами в необычном образе, который пришелся поклонникам по душе. Они оценили поступок именинницы и поспешили поздравить ее с праздником, а также выразить восхищение внешним видом женщины. Ведь ей удалось сохранить молодость души и тела в свои 64 года.

«Ура! Вас от всей души с Днём Рождения! Всех благ вам Наталья, от чистого сердца поздравляю вас с днём рождения!», «Счастья вам, здоровья, благополучия и долгих лет жизни!», «С днём рождения, Наталья! Оставайтесь всегда такой светлой, жизнерадостной, вдохновленной», - написали пользователи Сети.

Напомним, Наталья Андрейченко  - советская, американская и российская актриса театра и кино. Наиболее известна по ролям в фильмах «Сибириада» и «Мэри Поппинс, до свидания». В 2009 году актриса перебралась в Мексику, где продолжает жить и работать. Там она открыла свой центр для йоги и медитаций,  а также снимается в кино у местных режиссеров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769468
Умерли за год
14347158
Родились за год
35296548