14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Погрязшая в долгах избранница Сергея Жигунова распродает вещи
Погрязшая в долгах избранниц...
Подписка на рассылку

Погрязшая в долгах избранница Сергея Жигунова распродает вещи

3 мая 2020
3525
1 мин.
2
Погрязшая в долгах избранница Сергея Жигунова распродает вещи

На днях СМИ узнали о романе известного актера Сергея Жигунова с журналисткой Викторией Ворожбит, которую фанаты назвали копией Анастасии Заворотнюк. Женщина действительно удивительно похожа на звездную «Няню Вику» внешне, но недавно выяснилось также, что и судьбы у обеих дам артиста тоже похожи.

Дело в том, что в открытом реестре судебных приставов имеются данные о долгах Виктории Ворожбит. Подобная ситуация и у Заворотнюк. Оказывается, возлюбленная Сергея Жигунова не уплатила сразу две задолженности по налогам, и хотя сумма задолженности не очень-то и большая, гасить свои долги она не спешит. Как видно из открытых данных, журналистка переехала на другое место жительства, что позволило судебным приставам закрыть дело по причине невозможности установить местонахождение ответчика.

Тем временем в Сети появились сведения, что Виктория Ворожбит начала продавать свои личные вещи. С какой именно целью, неизвестно, но нельзя исключать, что избранница Жигунова таким образом пытается рассчитаться по долгам. На одном из популярных сайтов объявлений можно найти и фото самой журналистки, продающей брендовую одежду и аксессуары, в основном, дорогостоящие вещи в отличном состоянии.

Сам актер отказывается комментировать эту ситуацию. Никак не отреагировала и Ворожбит на попытки СМИ связаться с ней.

Персоны 2 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870448
Умерли за год
14416314
Родились за год
35466684