21:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это мой первый опыт»: Любовь Толкалина взяла в руки гитару

3 мая 2020
3364
1 мин.
1
«Это мой первый опыт»: Любовь Толкалина взяла в руки гитару

Востребованная российская актриса Любовь Толкалина исполнила композицию для врачей и священников. На просторах персонального микроблога она разместила видеоролик, на котором играет на гитаре. При этом она не забыла уточнить, что это ее первый опыт такого исполнения.

«Это мой первый опыт. Ранее я никогда не пела песни под гитару. Всем врачам и священникам посвящаю данную песню. Путь вас хранят ангелы. Прошу всех еще какое-то время соблюдать режим самоизоляции. Не выходите на улицу. Пожалуйста, соблюдайте правила предосторожности», - написала Толкалина в подписи к своей публикации в Сети.

Некоторые верные почитатели актрисы оценили ее навыки игры на гитаре. Под постом некоторые высказали свое мнение об исполнении, а также о добром сердце артистки.

«Любовь, вы замечательный человек», «Вы находитесь в гармонии с самой собой», «Вы прекрасна», «Вы еще и на гитаре умеете играть?», «Шикарное исполнение, если учитывать, что ранее вы этим не занимались», - отметили подписчики.

Следует напомнить, что артистка довольно часто удивляет верных почитателей своими взглядами на жизнь, а также талантами. Например, в недавнем времени она разместила в Сети ролик, на котором обучается старинной профессии звонаря.

Персоны 1 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708583
Умерли за год
14305461
Родились за год
35193966