10:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Филипп Киркоров похудел на 30 кг на карантине

3 мая 2020
28991
1 мин.
1
Филипп Киркоров похудел на 30 кг на карантине

В то время, когда многие российские звезды за период карантина набрали лишний вес, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, наоборот, сильно похудел. Как сообщил народный артист, ему удалось избавиться от несколько десятков лишнего веса, добившись почти идеальной физической формы. Как раз коронавирус и вынужденная самоизоляция поспособствовали этому, признался музыкант.

Филипп Бедросович уже похвалился впечатляющими результатами. Он заверил, что худеть собирается и дальше, поскольку останавливаться на достигнутом результате вовсе не намерен. К слову, о преображении артист рассказал в рамках передачи «Вечерний Ургант», куда его позвали в честь собственного дня рождения.

Киркоров, как всегда, отличился эффектным внешним видом, а зрители невооружённым глазом могли заметить, насколько Филипп Бедросович действительно похудел. Оказалось, что исполнитель скинул 30 лишних килограммов веса. Как выяснилось, карантинный режим пошёл на пользу Киркорову - у того освободилось очень много времени, которое он решил провести с пользой.

Артист также уточнил, ни на каких диетах он не сидел, зато активно занимался гимнастикой в домашних условиях - такой метод оказался крайне эффективным. Эти слова особенно удивили фанатов, впрочем, они остались довольными внешним видом и похвалили Киркорова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825893
Умерли за год
17810043
Родились за год
43815858