09:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Степаненко объяснила, почему шоу "Еще не вечер" сняли с эфира
Елена Степаненко объяснила, ...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко объяснила, почему шоу "Еще не вечер" сняли с эфира

3 мая 2020
4505
1 мин.
3
Елена Степаненко объяснила, почему шоу "Еще не вечер" сняли с эфира

Бывшая супруга Евгения Петросяна - юмористка Елена Степаненко раннее начала вести свое новое шоу под названием «Ещё не вечер». После развода она получила эту работу на телеканале «Россия 1» и уже успела провести два выпуска. Проект ознаменовался общим успехом, показал неплохие рейтинги, а зрители остались в целом довольны. Однако поклонники обратили внимание, что передачу сняли с эфира - новые выпуски в ближайшее время не заявлены в эфирной сетке федерального телеканала.

По расписанию, новый выпуск «Ещё не вечер» должен быть показан 3 мая, но в эфир шоу так и не вышло. Почему зрители не обнаружили эту передачу в расписании, Елена Степаненко решила ответить сама. Она сообщила, что пока что проект поставили на паузу – это вынужденные меры, и уже после майских праздников трансляция «Еще не вечер» продолжится.

В своем распоряжении продюсеры передачи имеют несколько готовых выпусков, которые будут показаны поочередно в ближайшее время, а прямо сейчас ведутся съемки новых серий передачи с участием Елены Степаненко. Юмористка заверила, что переживать нет повода.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119480513
Умерли за год
18943207
Родились за год
46603642