17:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мать Тимати занялась подготовкой внучки к новому серферскому сезону
Мать Тимати занялась подгото...
Подписка на рассылку

Мать Тимати занялась подготовкой внучки к новому серферскому сезону

4 мая 2020
3435
1 мин.
4
Мать Тимати занялась подготовкой внучки к новому серферскому сезону

Мать популярного российского рэпера Тимати Симона Юнусова изолировалась с внучкой в квартире. Женщина активно занимается образованием малышки. На просторах персонального микроблога она зачастую публикует видеоролики, на которых Алиса проходит обучение иностранных языков, танцев и даже серфинга. В последней публикации мать артиста отметила, что рада отъезду своих соседей, так как они постоянно между собой ругались.

«Как же хорошо, что соседи снизу решили самоизолироваться на своей даче. Теперь у нас тишина. Мы активно готовимся к серферскому сезону. Пусть не в этом году поедем на отдых, так в следующем. В любом случае эти навыки пригодятся Алисе. Честно скажу, я очень устала, пока сняла внучку», - отметила Юнусова в Сети.

На видеоролике девочка пытается держать равновесие с помощью баланс борда. Верные почитатели отметили, что бабушка очень заинтересована развитием внучки, а сама Алиса имеет тягу к обучению.

Следует напомнить, что у Тимати двое наследников: 6-летняя Алиса, которая родилась в его отношениях с моделью Аленой Шишковой, и 6-месячный Ратмир, появившийся на свет в браке с Анастасией Решетовой.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893378
Умерли за год
17856260
Родились за год
43929560