12:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии
Регина Тодоренко выпустила ф...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии

4 мая 2020
3811
1 мин.
1
Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии

Известная российская телевизионная ведущая Регина Тодоренко в недавнем времени не совсем корректно высказалась о домашнем насилии, чем, конечно же, вызвала бурю негатива в свой адрес. Некоторые рекламодатели сразу же разорвали контракты со знаменитостью, а приятели и верные почитатели стали практически врагами. Но, по всей видимости, она все же нашла способ, как исправить сложившуюся ситуацию.

На просторах персонального микроблога Тодоренко опубликовала новый пост, в котором проанонсировала новый фильм, снятый для того, чтобы помочь всем людям, которые стали жертвами домашнего насилия.

Презентацию своего проекта артистка начала со слов: «Сама виновата! Сама выбирала, за кого выходила замуж. А что ты сделала, чтобы он не был тебя? Все это обычные отговорки».

Регина Тодоренко также не забыла отметить, что потерять свои награды, договоры, доверие публики, приятелей и поклонников можно за один день. По ее мнению, это помогло ей услышать тысячи голосов, которые нуждаются в помощи.

Пока неизвестно, что о данной инициативе телевизионной ведущей думают ее поклонницы, так как возможность оставлять комментарии под публикациями артистка закрыла. Сама Тодоренко полагает, что так она сможет вернуть доверие общественности.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078838
Умерли за год
17983272
Родились за год
44242032