12:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Жигунов пытается оспорить продажу своей недвижимости
Сергей Жигунов пытается оспо...
Подписка на рассылку

Сергей Жигунов пытается оспорить продажу своей недвижимости

4 мая 2020
3364
1 мин.
2
Сергей Жигунов пытается оспорить продажу своей недвижимости

Востребованный отечественный актер Сергей Жигунов столкнулся с весьма неприятными трудностями. По сообщениям представителей «Комсомольской правды», кинодеятель в настоящее время пытается вернуть свою квартиру, которую у него отобрали в счет долгов. Данная история началась еще в 2014 году, когда артист взял кредиты на съемочный процесс кинокартин. В результате все пошло не так, как мужчина планировал. Он не смог вернуть одолженные денежные средства банку, а там набежали большие проценты. В результате он задолжал около 38 000 000 рублей. Уже в прошлом году приставы начали активно действовать, отобрав у мужчины квартиру.

Развязка наступила ближе к лету, когда Жигунов остался вообще без недвижимости. Актер подал в суд иск, чтобы оспорить ранее принятое решение, но остался ни с чем. Известный юрист Сергей Жорин рассказал, из-за чего так случилось.

Как выяснилось, артист и банк сразу заключили мирное соглашение. Деятель российского кинематографа тогда пообещал рассчитаться с долгами в установленные сроки. Из-за того, что актер не сдержал свои обещания, банк выкупил квартиру, на 25% дешевле, ее реальной стоимости. По мнению адвоката, в скором времени артист попросту объявит себя банкротом.

Персоны 2 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852463
Умерли за год
14403997
Родились за год
35436382