16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Минпромторга уверил в отсутствии дефицита школьной формы
Глава Минпромторга уверил в ...
Подписка на рассылку

Глава Минпромторга уверил в отсутствии дефицита школьной формы

4 мая 2020
3960
1 мин.
3
Глава Минпромторга уверил в отсутствии дефицита школьной формы

К 1 сентября этого года не возникнет проблем с наличием в магазинах формы для школьников, даже на фоне эпидемии «уханьского» вируса, поскольку уже завершён пошив основного объёма данных изделий. Такая информация прозвучала из уст Дениса Мантурова, занимающего в Минпромторге страны должность руководителя.
 
Глава ведомства также отметил, что в российском государстве в этом году предусматривается обязательная компенсация расходов тех предприятий, задействованных в швейной отрасли, которые применяют в пошиве школьных форм камвольно-вискозные ткани отечественного производства.
 
Как прежде информировала сограждан Елена Снытникова, являющаяся главой комитета по вопросам школьной формы «Союзлегпрома» и заместителем генруководителя компании «ЛакиС», в 2020 году в связи с последствиями пандемии коронавирусной инфекции были сдвинуты сроки пошива формы для учащихся школьных учреждений.
 
Ранее сообщалось о том, что бюджеты субъектов страны получат 2 000 000 000 рублей для поддержки малого и среднего предпринимательского дела, понесшего убытки из-за мировой эпидемии вируса COVID-19.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель гендиректора «ЛакиС»
1 место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889588
Умерли за год
14429422
Родились за год
35498932