18:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Я подчинился. Не переживайте»: Дмитрий Губерниев рассказал о сокращении зарплат на «Матч ТВ»
«Я подчинился. Не переживайт...
Подписка на рассылку

«Я подчинился. Не переживайте»: Дмитрий Губерниев рассказал о сокращении зарплат на «Матч ТВ»

5 мая 2020
3479
1 мин.
3
«Я подчинился. Не переживайте»: Дмитрий Губерниев рассказал о сокращении зарплат на «Матч ТВ»

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что на телевизионном канале «Матч ТВ» из-за пандемии опасного коронавируса случилось сокращение заработных плат. При этом он добавил, что ему на жизнь хватает. Мужчина также пошутил, что до ноябрьских праздников он 100% дотянет.

«Сейчас все испытывают некоторые трудности. Мне, конечно же, тоже понизили зарплату на канале. Где-то 20% лишились. Верю, что когда-то все вернется на свои места: зарплата повысится, а вирус уйдет», - отметил Губерниев.

Телевизионный ведущий также отметил, что он верит в то, что уже скоро наступят счастливые времена. Он также вспомнил, что несколько недель назад сильно возмущался, когда ему стало известно о понижении заработных плат в футбольном клубе «Локомотив».Тогда не все игроки поддержали данное решение, поэтому Губерниев их осудил. Сейчас в такой же ситуации оказался и он сам. При этом он добавил, что зарплата у него все равно больше 65 000 рублей в месяц.

«Я подчинился. Не переживайте. Все равно нет другого выхода. Надеюсь, это скоро прекратится», - отметил Дмитрий Губерниев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Локомотив
1 место
Матч ТВ
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190478
Умерли за год
17374880
Родились за год
42745280