17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

iMessage в iPhone получит возможность редактирования сообщений после отправки и много других полезных функций

6 мая 2020
2878
1 мин.
1
iMessage в iPhone получит возможность редактирования сообщений после отправки и много других полезных функций

По сведениям СМИ китайского происхождения, компанией Apple была подана заявка на патент, описывающая возможность редактирования текста сообщений, которые уже были ранее или в настоящее время отправлены получателю с помощью официального мессенджера iMessage.

Описание к патенту говорит о том, что после отправления SMS нужному абоненту владелец iPhone получает возможность внести в него все необходимые правки. Функцию редактирования пользователи смогут использовать, если будут без отрыва жать на сообщение в течение нескольких секунд.

Помимо этого, у компании в планах есть и реализация отложенной отправки сообщений. Если пользователь нажмет кнопку "Отправить", то сможет примерно около одной минуты ещё раз проверить написанное им и все, что требуется исправить.

Источник также сообщает, что патент описывает и другие опции, к примеру: объединение в группы, отображение информации личного характера, перевод SMS на различные языки, одновременный просмотр сообщений и другие полезные функции.

Исходя из этого, следует предположить, что компанией Apple планируется глобальное обновление "Сообщений" в устройствах типа iPhone, которое пользователи так долго ждали.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840