21:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оплачиваю домработницу»: Марат Башаров озвучил размер материальной помощи экс-жене
«Оплачиваю домработницу»: Ма...
Подписка на рассылку

«Оплачиваю домработницу»: Марат Башаров озвучил размер материальной помощи экс-жене

6 мая 2020
2637
1 мин.
2
«Оплачиваю домработницу»: Марат Башаров озвучил размер материальной помощи экс-жене

Эпатажный актер Марат Башаров на днях оказался в центре очередной скандальной истории. Ведущий популярного шоу «Битва экстрасенсов» поссорился со своей бывшей супругой и выложил кадры в Сеть. На видео Елизавета Шевыркова обвиняет мужчину в том, что он принял алкоголь, оставшись вдвоем с их сыном Марселем. Однако этот факт он же категорически отвергает.

В итоге у бывшей жены не выдерживают нервы, и она накидывается на Башарова с кулаками. Этот ролик снял и выложил в Интернет сам актер. Поскольку, по его словам, своим поступком он хотел показать, что экс-супруга его тоже оскорбляет. Артист уверен, что не заслужил этого, ведь он до сих пор искренне любит ее и полностью обеспечивает их с сыном.

По словам Башарова, он подарил Шевырковой три квартиры, которые она переделала в одну огромную, платит за нее коммуналку и сделал дорогой ремонт. Кроме того, экс-жена получила от него в дар два гаража, обслуживание которых тоже на его плечах.

«Не понимаю, за что ко мне такое отношение? Я оплачиваю ей домработницу, мою машину, обслуживаю ее на СТО, привожу дорогие подарки с гастролей. Как мне кажется, я достаточно забочусь о бывшей жене», - высказался на этот счет актер.

Стоит отметить, что ежемесячная сумма алиментов для сына тоже немаленькая - порядка 140 тысяч рублей. Об этом откровенно рассказал сам заслуженный артист в разговоре с корреспондентами. Впрочем, Елизавета Шевыркова несколько иного мнения насчет ситуации. До сих пор женщина не может прийти в себя и отрицает «подачки» Башарова.

Персоны 2 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706273
Умерли за год
14303879
Родились за год
35190074