05:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Жалко»: Валерия поддержала 7-летнего сына Евгения Плющенко в медийном скандале
«Жалко»: Валерия поддержала ...
Подписка на рассылку

«Жалко»: Валерия поддержала 7-летнего сына Евгения Плющенко в медийном скандале

6 мая 2020
4512
1 мин.
8
«Жалко»: Валерия поддержала 7-летнего сына Евгения Плющенко в медийном скандале

Звездная семья продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко вновь оказалась в эпицентре скандала. Причем героем стал их маленький наследник, семилетний Саша. СМИ почему-то приписали ему психическое расстройство, назвав ребенка на всю страну «ненормальным». Эти заявления ужаснули родителей мальчика.

Когда Рудковская увидела на одном из новостных порталов в Сети публикации, что у ее сына не все в порядке со здоровьем, и даже был указан диагноз, она была в ужасе. Прочитав это, мать пришла в ярость. Она гневно пригрозила судебными разборками изданию и привлекла адвокатов. Того же мнения придерживается и отец Саши – Евгений Плющенко.

Кстати, Рудковскую поддержали многие звезды шоу-бизнеса. Заняли сторону продюсера и ее семьи Наталья Водянова, Татьяна НавкаФилипп Киркоров, Дима Билан и многие другие артисты. Решила не оставаться в стороне и певица Валерия. Она написала в своем аккаунте соцсети Instagram, что ярким и талантливым детям всегда достается больше всего – не только побед, но и зависти, и сплетен:

«Жалко, когда в медийных жерновах оказывается ребенок. Я очень сочувствую, в первую очередь, родителям, которые страшно переживают несправедливость», — высказалась супруга продюсера Иосифа Пригожина.

Валерия тесно общается с семьей продюсера и фигуриста, нередко их можно увидеть во время беседы на светских раутах. Также в аккаунте певицы есть общие фото с мероприятий. В этот раз она опубликовала очередные снимки с Рудковской и маленьким Сашей. В своем посте исполнительница заявила, что искренне надеется, что сам мальчик не узнает ничего о том, что пишут о нем в прессе и продолжит идти только вперед.

Персоны 8 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011188
Умерли за год
17936942
Родились за год
44128052