11:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Выписавшаяся из клиники Надежда Бабкина пообещала переосмыслить свою жизнь
Выписавшаяся из клиники Наде...
Подписка на рассылку

Выписавшаяся из клиники Надежда Бабкина пообещала переосмыслить свою жизнь

6 мая 2020
3303
1 мин.
1
Выписавшаяся из клиники Надежда Бабкина пообещала переосмыслить свою жизнь

Востребованная отечественная исполнительница Надежда Бабкина, которая в недавнем времени выписалась из медицинского учреждения, пообещала задуматься о своей жизни. Напомним, что 1 мая звезда в первый раз показалась публике после приезда домой. Тогда верные почитатели заявили, что женщина выглядит уставшей, однако уже через четыре дня певица смогла найти силы, чтобы появиться в телевизионном проекте «Пусть говорят».

Бабкина сообщила телевизионному ведущему о том, что ситуация с тяжелой болезнью подтолкнула ее на то, что следует подумать, правильно ли все происходит в ее жизни.

«У меня, если серьезно никого толком нет. Только сын и его дети, а больше никого. Отца, матери, бабушек, дедушек, братьев и сестер тоже нет. Я у себя одна. У сына собственная история спасения, через которую нам пришлось пройти. Это, наверное, какие-то знаки. Я должна по этому поводу подумать. Хорошо подумать», - рассказала знаменитость.

Бабкина умудряется еще и шутить над тем, что пережила. Она призналась ведущему, что после того, как вышла из комы, ей захотелось полакомиться квашеной капустой.

«Мне так захотелось капусточки. Посмотрела на себя, вроде не в положении. Мне стало так хорошо, когда меня угостили капустой. Вроде еще картошку просила, но не помню этого», - добавила Бабкина.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119016698
Умерли за год
18625564
Родились за год
45822184