11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мне нравится быть домохозяйкой и мамой»: Катерина Шпица поделилась радостями от карантина
«Мне нравится быть домохозяй...
Подписка на рассылку

«Мне нравится быть домохозяйкой и мамой»: Катерина Шпица поделилась радостями от карантина

6 мая 2020
3450
1 мин.
1
«Мне нравится быть домохозяйкой и мамой»: Катерина Шпица поделилась радостями от карантина

Талантливая российская актриса Катерина Шпица на просторах персонального микроблога рассказала, как проходит ее время в режиме самоизоляции. По словам знаменитости, она ничего нового о себе пока так и не смогла узнать. При этом ей неожиданно стало понятно, что очень любит сидеть с семьей дома, а также готовить и есть.

Шпица не забыла уточнить, что абсолютно не скучает по работе. Она считает, что после того, как будут сняты все ограничения, занятость сильно повысится, следовательно, она не сможет проводить с семьей столько времени, сколько ей хотелось бы. Также она добавила, что за последние годы она слишком устала от постоянных сборов, укладок, макияжа и т.д. По друзьям-актером она тоже не скучает. Ей хорошо рядом с супругом и наследником.

«Мне на данный момент очень хорошо. Мне нравится быть домохозяйкой и мамой. Я люблю мыть посуду, хотя иногда мне все же не хватает и посудомойки. Если сильно устаю, то супруг помогает мне. Он быстро моет и качественно. Иногда даже спорим, кто будет мыть, или кто больше устал», - рассказала актриса.

Звезда призналась, что очень хочет побывать в лесу. Вот по нему она очень сильно соскучилась. По словам Шпицы, она рада, что сейчас много времени может проводить с сыном, так как ранее из-за постоянных съемок и репетиций она не могла себе этого позволить.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601828
Умерли за год
14232350
Родились за год
35014100