12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Перенесшая пластическую операцию Айза Анохина заработала травму лица
Перенесшая пластическую опер...
Подписка на рассылку

Перенесшая пластическую операцию Айза Анохина заработала травму лица

6 мая 2020
8589
1 мин.
2
Перенесшая пластическую операцию Айза Анохина заработала травму лица

Популярный блогер и ведущая Айза Анохина сейчас переживает не самый простой период. Мало того, что экс-возлюбленный женщины рэпер Гуф регулярно пытается втянуть ее в конфликты, так еще и здоровье подводит. Звезда недавно перенесла пластическую операцию, в результате чего заработала серьезную травму лица.

Стоит отметить, что период карантина Айза Анохина проводит с пользой, занявшись своей внешностью. 35-летний блогер решилась на пластику верхней части лица, а также своеобразную подтяжку век. Первое время после вмешательства знаменитость жаловалась на плохое самочувствие, демонстрируя синяки и припухлости, но постепенно все наладилось. Однако, стоило бывшей жене Гуфа расслабиться, как случилось несчастье - каким-то образом она вывихнула челюсть два раза. В качестве подтверждений своим словам телеведущая выложила в Stories в личном блоге фотографию, сделанную в больнице. На ней у Анохиной перебинтованное лицо и заплаканные глаза.

«У вас когда-нибудь был вывих челюсти два раза подряд просто так? Вот у меня сегодня было. Я в таком шоке!» - заявила на кадрах Айза Анохина. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, женщина пошутила, что ее кто-то проклял и даже поинтересовалась у подписчиков, кто мог это сделать.

В ответ на пост подписчики блогера, которые также были в шоке от увиденного, пожелали ей крепкого здоровья, терпения и выразили надежду, что вскоре она поправится. Ранее Анохина призналась, что ради красоты приходится терпеть разные страдания. Звезда очень восприимчива к боли, поэтому подобные потрясения ей даются непросто.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613213
Умерли за год
14240147
Родились за год
35033282