09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Go со мной заниматься!»: Ольга Бузова похвасталась своим прессом

7 мая 2020
3789
1 мин.
4
«Go со мной заниматься!»: Ольга Бузова похвасталась своим прессом

Многие российские звезды, будучи в самоизоляции, стали замечать, что стремительно полнеют. К примеру, сидя дома, певица Слава набрала целых 5 кг. Однако ее это мало расстроило, взглянув на себя в зеркало, артистка решила, что полнота ей даже идет. Также поклонники оперной дивы Анны Нетребко, увидев, как звезда изменилась за карантин, советовали ей тут же взять себя в руки и скинуть несколько лишних кило. В ответ на это исполнительница резко ответила, дав понять, что ее эта тема ранит.

Что касается других артистов, то у молодой звезды эстрады – певицы и телеведущей Ольги Бузовой – с весом все отлично! Знаменитость частенько хвастается своими стройными формами. Не изменились они и сейчас. Возможно, на это повлияли регулярные домашние тренировки, а возможно любовь, которой женщина наслаждается каждую минуту. Ведь ее возлюбленный - Давид Манукян теперь всегда рядом, блогер поддерживает свою любимую даже во время занятий спортом, помогает ей в домашнем спорте и мотивирует.

Как это происходит, Ольга Бузова как раз показала в личном блоге. На видео исполнительница интенсивно качает пресс, а ее спутник танцует рядом, вызывая у нее улыбку:

«Go со мной заниматься!» — подписала кадр бессменная ведущая  скандальной телестройки «Дом-2».

В комментариях фанаты похвалили певицу, отметив ее точеную фигуру и шикарный пресс. Некоторые ответили, что тоже занимаются, а кто-то заявил, что на карантине нет желания заниматься спортом, только отдыхать.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682