09:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
За персональную тренировку Александра Овечкина его фанат выложил 38 тысяч долларов
За персональную тренировку А...
Подписка на рассылку

За персональную тренировку Александра Овечкина его фанат выложил 38 тысяч долларов

8 мая 2020
2962
1 мин.
3
За персональную тренировку Александра Овечкина его фанат выложил 38 тысяч долларов

Один из фанатов известного российского хоккеиста Александра Овечкина, который уже много лет проживает в США, где также выступает в НХЛ, купил его персональный урок за 38 тысяч долларов. Дело было на благотворительном аукционе, об этом сообщили представители местного новостного портала.

К слову, стартовая цена лота составляла 10 тысяч долларов. Вырученные деньги пойдут на питание людей, пострадавших из-за пандемии коронавируса.

Россиянин, ставший капитаном клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», и трехкратный чемпион мира подключился к акции и предложил выставить на продажу его персональную 30-минутную тренировку по технике броска. Вместе с ней были выставлены билет на матч его команды, клюшка и перчатки спортсмена. Однако личная тренировка с кумиром пришлась обеспеченным фанатам по душе. Теперь человек, который заплатил почти 40 тысяч долларов, сможет обучиться у хоккеиста его технике и фирменным приемам.

Напомним, популярность Овечкина в Америке и во всем мире колоссальная. Он обладатель множества спортивных достижений. В 2018 году доход спортсмена составил 14,5 миллиона долларов. Кроме достижений на работе, спортсмен является счастливым мужем и отцом, а уже вскоре его супруга Анастасия Шубская подарит ему второго ребенка. Сейчас женщина находится в «интересном» положении.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119242418
Умерли за год
18780148
Родились за год
46202488