21:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Прямо сердце колотится»: Дмитрий Нагиев и звезда группы Little Big устроили танцевальный баттл
«Прямо сердце колотится»: Дм...
Подписка на рассылку

«Прямо сердце колотится»: Дмитрий Нагиев и звезда группы Little Big устроили танцевальный баттл

8 мая 2020
2958
1 мин.
2
«Прямо сердце колотится»: Дмитрий Нагиев и звезда группы Little Big устроили танцевальный баттл

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев, в отличие от своих коллег по шоу-бизнесу, проводит самоизоляцию весело. Недавно артист даже показал это в своем блоге, опубликовав в сети Instagram танцевальное видео, которое записал вместе со звездой клипа Uno группы Little Big - Дмитрием Красиловым, больше известным в Интернете как Пухляш.

В первой половине ролика Красилов демонстрирует Нагиеву свои танцевальные способности, которые потрясли публику еще во время подготовки к «Евровидению». Во второй части пришла очередь телеведущего показать, на что он способен. 53-летний актер, конечно же, уступает молодому танцору в пластичности, но старается вовсю. В конце Пухляш показывает, что движения старшего товарища его почему-то не впечатлили. Однако «экспертное мнение» мужчина решил узнать у своих поклонников:

«Решайте сами: нравится вам это или нет! А у меня уже сердце колотится, ну и приключение мы устроили в пандемию», - написал Нагиев под роликом.

Очевидно, ведущий имел в виду, что после долгой самоизоляции так много движений пришлось ему в тягость. Поклонники же в комментариях поспешили заверить актера, что он очень пластичный и хорошо двигался. К примеру, можно увидеть поддержку от звездного коллеги:

«Ну… На вкус и цвет товарища нет!» - прокомментировал ролик Гоша Куценко.

Напомним, что на самом деле у Нагиева с телом все прекрасно. В юности актер занимался самбо, дзюдо и спортивной гимнастикой. Сейчас мужчина также находится в хорошей форме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930503
Умерли за год
17881685
Родились за год
43992110