05:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Брить брови в моде»: Тимати снял видео по мотивам скандального поступка Джигана

8 мая 2020
5174
1 мин.
5
«Брить брови в моде»: Тимати снял видео по мотивам скандального поступка Джигана

Оскандалившийся еще весной рэпер Джиган, сбривший свои брови на камеру, находясь в неадекватном состоянии, стал поводом для насмешек, порождения слухов и веселых картинок. Тема бровей еще долго не покидала Интернет, и даже известный ведущий и шоумен Иван Ургант упомянул этот эпизод в своей авторской программе. В рамках выпуска комик предлагал положить ситуацию с музыкантом в основу нового праздника в самоизоляции – назвать день, когда пришлось самому стричь себя.

Рэпер Тимати тоже решил пошутить на эту тему. Он выложил в своем микроблоге сети Instagram видео, на котором с решительным видом подносит машинку для стрижки к своим бровям и проводит ею по ним.

«Ну, вот и все», — произносит Тимати без доли сомнения.

Хотя в конце поклонникам становится понятно, что это была всего лишь шутка, и густые черные брови Тимура Юнусова по-прежнему на месте. Подписчики юмор кумира оценили:

«Комик», «Вы как второй Джиган», «Брить брови в моде», «Слава Джигана – она такая», «Отличная актерская игра», «Да, почти поверил. С серьезным выражением лица!», «Напряженные 30 секунд», — прокомментировали поклонники.

Также в комментариях отметил один из друзей Тимати, который написал с юмором, что собирался бронировать товарищу рехаб.

Кстати, Джиган после возвращения из московской клиники — по приезде из Майами в Россию снова попал в больницу. Сейчас же он всячески старается загладить свою вину перед женой Оксаной Самойловой. Однако супруга рэпера непоколебима и твердо стоит на своем. Ранее женщина заявила, что намерена развестись, несмотря на 10 лет брака и четверо общих детей.

Персоны4 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Актер и телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779203
Умерли за год
14353825
Родились за год
35312950