17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

40-летняя Виктория Боня в велосипедках и клетчатой рубашке постреляла из лука на фоне заката в Каннах

8 мая 2020
3294
2 мин.
7
40-летняя Виктория Боня в велосипедках и клетчатой рубашке постреляла из лука на фоне заката в Каннах

Российская модель и светская львица Виктория Боня обычно много путешествует, но этой весной ей пришлось отменить все дела. Уже год звезда живет с дочкой Анджелиной в Лондоне, однако на самоизоляции женщина осталась с малышкой в Каннах. Поскольку она гостила у отца девочки – Алекса Смерфита. Бывшая участница «Дома-2» сохранила хорошие отношения с экс-возлюбленным, поэтому на время карантина тоже остановилась в его доме.

Причем модель об этом сообщила сама, дав понять, что они правда хорошо общаются с бизнесменом и не видят никаких причин, чтобы пожить вместе в такое трудное время, учитывая, что в доме хватит места на всех. Чтобы не скучать, Боня старается заниматься спортом и набрать массу. Женщина в свои 40 отлично выглядит, стремится сделать свою фигуру не только стройной, но и подтянутой.

Очередной день Виктория Боня завершила, позируя на фоне заката после того, как пообщалась в прямом эфире предпринимателем Олегом Савченко. Светская львица облачилась в велосипедки, которые так любят носить звезды, а также кроп-топ и клетчатую рубашку. Наряд подчеркнул ее спортивную фигуру и плоский пресс. В руках она держала лук и стрелы. Вероятно, знаменитость решила еще и пострелять.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Боня:

«Вы такая красивая и стройная», «Вы просто бомба», «Прям Робин Гуд», «Какая стройная», «Ноги безупречные», — прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что недавно в велосипедках отметились и другие звезды. К примеру, модель Ирина Шейк. Супруга футболиста Дмитрия ТарасоваАнастасия Костенко, а также невестка Кристины Орбакайте — Алена Краснова. Все они предпочитают носить эту удобную одежду не только для спорта или прогулок, но и в повседневной жизни.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396