00:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Были в нетрезвом состоянии»: директор Анны Банщиковой высказался о ее конфликте с полицейскими
«Были в нетрезвом состоянии»...
Подписка на рассылку

«Были в нетрезвом состоянии»: директор Анны Банщиковой высказался о ее конфликте с полицейскими

8 мая 2020
28321
1 мин.
1
«Были в нетрезвом состоянии»: директор Анны Банщиковой высказался о ее конфликте с полицейскими

Директор востребованной кинодеятельницы Анны Банщиковой Ян Трунцев на просторах персонального микроблога знаменитости прокомментировал скандальную ситуацию, в которую на днях угодила его подопечная. Следует напомнить, что представители правоохранительных органов заявили, что звезда многосерийного проекта «Ищейка», находясь в Геленджике, нарушила режим самоизоляции из-за опасного коронавируса. Актриса якобы гуляла по городу с наследницей, а на просьбы вернуться домой она категорически отказывалась реагировать.

По словам представителя Банщиковой, артистка шла из продуктового магазина и присела отдохнуть на скамейку. При этом ее дочь в тот момент попросила попить.

«В какой-то момент подошли к ней сотрудники полиции. Были в нетрезвом состоянии. Анна говорит, что их действия были не совсем адекватными», - рассказал Трунцев.

Также директор знаменитости добавил, что сотрудники правоохранительных органов начали грубить и угрожать женщине. При этом они даже отказались предъявлять свои документы. По словам Трунцева, его подопечная до настоящего времени находится в шоке. Она несколько дней была в Геленджике, где проходили съемки нового проекта. Актриса даже не ожидала подобного отношения от стражей закона к своей персоне.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962513
Умерли за год
17903607
Родились за год
44046042