19:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Понимаю переживания многих»: Филипп Киркоров обнародовал результаты теста на коронавирус
«Понимаю переживания многих»...
Подписка на рассылку

«Понимаю переживания многих»: Филипп Киркоров обнародовал результаты теста на коронавирус

8 мая 2020
3687
1 мин.
5
«Понимаю переживания многих»: Филипп Киркоров обнародовал результаты теста на коронавирус

Опасным коронавирусом во время пандемии переболели многие российские артисты шоу-бизнеса, например: Лев Лещенко, Стас Михайлов, Надежда Бабкина и Петр Красилов. При этом у некоторых болезнь протекала в очень тяжелой форме, а у других не отмечалось никаких симптомов.

Зная это, многочисленные артисты спешат провериться, не являются ли они переносчиками опасного вируса. На днях востребованный российский исполнитель Филипп Киркоров сообщил на просторах персонального микроблога, что всей семьей решил сдать тест на вирус. Теперь, как оказалось, пришли результаты анализа, которыми музыкант поспешил поделиться с верными почитателями.

«Понимаю переживания многих. У моей семьи результаты на коронавирус, к счастью, отрицательные. Дорогие, берегите себя и своих близких. Будьте здоровы», - написал исполнитель в подписи к своей публикации в Сети.

Верные почитатели порадовались за музыканта и пожелали ему крепкого здоровья. Киркоров, кстати, во время самоизоляции решил избавиться от части своего гардероба. Артист планирует продать его, чтобы освободить помещение под музыкальную студию.

Персоны 5 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687628
Умерли за год
14291110
Родились за год
35158660