11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Собчак считает, что развод пошел на пользу Максиму Виторгану

9 мая 2020
3700
1 мин.
5
Ксения Собчак считает, что развод пошел на пользу Максиму Виторгану

Скандально известная ведущая и журналистка Ксения Собчак в рамках общения с артисткой Екатериной Варнавой в своем шоу подняла тему отношений и заговорила о браке с бывшим мужем, актером Максимом Виторганом. Как считает знаменитость, их развод пошел на пользу артисту – мужчина стал более уверенным в себе и «пробивным».

Поскольку в период брака с Ксенией Собчак, как считает сама светская львица, он почти все время находился в тени знаменитой супруги. При этом не проявлял особой инициативности, довольствуясь ролью ведомого, тогда как журналистка наоборот выступала «двигателем».

Вероятно, ведущая подавляла Максима Виторгана своей энергетикой и сильным характером и совершено не подходила ему, поэтому с ней он не мог проявить себя во всей красе. Зато в отношениях с грузинской актрисой Нино Нинидзе актер словно бы «расправил крылья», теперь он стал «сильным плечом», на которое можно смело опереться. Так высказалась Собчак, добавив, что очень рада за своего экс-избранника:

«Я искренне рада за Максима. Я не перестаю удивляться тому, как любовь может изменит человека. У него новые отношения, прекрасная девушка. Он гораздо более инициативен, и все наши общие друзья даже говорят об этом», - рассказала ведущая шоу «Осторожно, Собчак!».

К слову, фанаты также считают и о самой Ксении Собчак, которая преобразилась в браке с режиссером Константином Богомоловым. По словам Екатерины Варнавы, журналистка стала более нежной и женственной, признав главенство мужчины в семье.

Персоны 5 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
3 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605293
Умерли за год
14234723
Родились за год
35019938