12:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Каждый день ходит заниматься на спортплощадку»: жена Стаса Костюшкина рассказала о его тренировках
«Каждый день ходит заниматьс...
Подписка на рассылку

«Каждый день ходит заниматься на спортплощадку»: жена Стаса Костюшкина рассказала о его тренировках

9 мая 2020
3143
1 мин.
5
«Каждый день ходит заниматься на спортплощадку»: жена Стаса Костюшкина рассказала о его тренировках

Жена бывшего солиста группы «Чай вдвоем» певца Стаса Костюшкина рассказала журналистам о том, как ее муж держит себя в форме во время самоизоляции. Оказалось, что накануне исполнитель принимал участие в спортивном челлендже, приуроченном 9 Маю. Онлайн-акция называлась «Рекорд Победы», ее участники выкладывали в личном блоге видео отжиманий, символизирующих низкий поклон героям. Их общее количество должно было составить 27 394 раза за каждый прожитый день без войны.

Певец принял вызов от своего друга - спортсмена и чиновника Владимира Слепцова, отжался 60 раз и передал его дальше сыну Олега Газманова. По идее, каждому участнику нужно отжаться столько же, сколько и Костюшкин, тогда челлендж охватит более 450 человек. После видео журналисты связалась с женой певца - чемпионкой России и мира по акробатике Юлией Костюшкиной и поинтересовалась, как в их спортивном семействе проходят домашние тренировки:

«Я связываюсь со своим тренером по скайпу, он показывает мне упражнения, и я занимаюсь. Правда, в последнее время я практически ничего не делаю, только все подъедаю в холодильнике. Станислав же наоборот он каждый день ходит на спортплощадку. Кстати, когда дома нет специально инвентаря, то можно обходиться собственным весом и какими-нибудь вещами: бутылками с водой, стульями и прекрасно себя тренировать», - рассказала жена артиста.

Добавим, недавно Костюшкин показал своим подписчикам, как он качается с помощью домашней мебели.

Персоны4 и Компании1 в новости

Глава администрации городского округа Солнечногорск
3 место
Народный артист России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616513
Умерли за год
14242407
Родились за год
35038842