13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Губин объяснил, почему на фотографиях имеет постаревший вид
Андрей Губин объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Андрей Губин объяснил, почему на фотографиях имеет постаревший вид

9 мая 2020
3752
1 мин.
1
Андрей Губин объяснил, почему на фотографиях имеет постаревший вид

Известный российский певец Андрей Губин объяснил, почему на последних фотографиях, которые публикуются в Сети, у него довольно странный вид. Ранее на просторах социальных сетей появились фотографии, где музыкант запечатлен очень уставшим и постаревшим.

Губин, как известно, на днях был в Подмосковье на торжестве своей приятельницы. Фотоснимки с праздничного мероприятия попали в Сеть. По словам артиста, в настоящее время он действительно выглядит не самым лучшим образом. При этом он добавил, что каждую неделю проезжает на велосипеде не менее 100 километров. На основании этого он находится в нормально физической форме.

«На фотокарточке я слишком уставший. Я в тот день проснулся в 5 утра. Еще и бессонница была. Но я уверенностью могу сказать, что чувствую себя намного лучше, нежели выгляжу. Стараюсь уделять спорту много времени», - рассказал Губин.

Как сказал певец, он ждет окончания пандемии опасного коронавируса. Артист мечтает поехать на море. В настоящее время он может поехать только за город. На данный момент он активно задумывается о возвращении на большую сцену. Музыкант сейчас трудится над материалом, с которым позднее будет выступать. Губин заявил, что уже скоро он споет перед почитателями свои композиции.

«Сейчас я прорабатываю все нюансы, чтобы вернуться на сцену, чтобы радовать своих верных поклонников. Верю, что у меня все получится», - добавил артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620638
Умерли за год
14245232
Родились за год
35045792