09:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Кабо нарушила самоизоляцию и встретилась с Аликой Смеховой
Ольга Кабо нарушила самоизол...
Подписка на рассылку

Ольга Кабо нарушила самоизоляцию и встретилась с Аликой Смеховой

10 мая 2020
5027
1 мин.
3
Ольга Кабо нарушила самоизоляцию и встретилась с Аликой Смеховой

52-летняя актриса Ольга Кабо в своем микроблоге поделилась снимком, на котором она запечатлена вместе с давней подругой - еще одной звездой отечественного кино Аликой Смеховой. При этом артистка заявила, что она отмечает день здоровья, а потому решила посетить салон красоты и опробовать косметические процедуры. Сама Кабо не раз отмечала, что много времени посвящает уходу за своей внешностью и старается вести здоровый образ жизни. Поэтому не удивительно, что она нарушила карантин.

Подписчики Кабо возмутились тем, что артистка не находится дома в условиях самоизоляции. По мнению поклонников, знаменитости должны следить за своим здоровьем, как и все окружающие. Также они заметили, что во многих городах России не работают магазины и тренажерные залы, однако актрисы смогли найти выход из ситуации, а карантин их с подругой вовсе не смутил. К слову, сама Ольга Кабо никак не отреагировала на критику фанатов.

Напомним, что ранее актриса поделилась своей фотографией, сделанной в детстве. Поклонники отметили, что она была милым ребенком и продолжает оставаться красивой женщиной. Также многие сошлись во мнении, что у Кабо очень симпатичная дочь, похожая на нее.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003333
Умерли за год
18616411
Родились за год
45799666