03:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева рассказала, кем станет ее дочь
Юлия Савичева рассказала, ке...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала, кем станет ее дочь

10 мая 2020
20255
1 мин.
2
Юлия Савичева рассказала, кем станет ее дочь

Пару лет назад звезда шоу «Фабрика» Юлия Савичева впервые стала мамой. Бывшая подопечная известного продюсера Максима Фадеева родила дочь Анну от своего мужа Александра Аршинова. После того как певица забеременела, она решила отойти от дел и взяла паузу в своей музыкальной карьере. Однако позже знаменитость решила вернуться к своей творческой деятельности.

Накануне артистка дала интервью о своей семье и о дочери в частности. Савичева призналась, что уже сейчас знает, какой будет её маленькая дочь, как только вырастет. Как рассказывает певица, её наследница демонстрирует свои таланты, и звездная мама считает, что в будущем она могла бы стать отличной артисткой. При этом исполнительница не уточняет, пойдет ли её дочь по ее стопам, либо же выберет какую-то другую творческую профессию.

Вдобавок певица подчеркнула, что очень уверенна в своих предсказаниях по поводу дочери. Она утверждает, что владеет сильной интуицией. Доказательство этому Савичева обнаруживала уже неоднократно, в том числе и незадолго до рождения малышки. Тогда ей приснился самый настоящий вещий сон, который впоследствии сбылся на все 100%. Поэтому бывшая подопечная Фадеева привыкла доверять своей интуиции, многократно убедившись, что она редко ошибается.

«Мне часто снятся вещие сны. Они предупреждают о многих событиях, которые случаются в моей жизни или у моих родных. А еще я заранее знала день рождения своей дочери», - уверенно заявила Савичева.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760558
Умерли за год
14341056
Родились за год
35281536