05:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Леонид Агутин принял участие в акции «Дороги победы»
Леонид Агутин принял участие...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин принял участие в акции «Дороги победы»

10 мая 2020
2644
1 мин.
1
Леонид Агутин принял участие в акции «Дороги победы»

Востребованный российский исполнитель и композитор Леонид Агутин принял участие в акции «Дороги Победы». На просторах персонального микроблога мужчина опубликовал видеоролик, на котором исполняет композицию «В землянке». Музыкант также поздравил всех с Днем Победы, пожелав мирного неба.

«Я рад, что смог принять участие в акции «Дороги Победы». Я хочу поздравить вас, мои дорогие, с Великой Победой. Нам следует помнить о подвигах дедов и прадедов. Следует чтить. С Днем Победы. Всем желаю мирного неба над головой», - отметил Агутин в подписи к своей публикации.

Музыкант заявил, что значимость этого дня не должна никогда потерять своего значения. По его мнению, людям стоит продолжать чтить и помнить своих предков, историю и великий подвиг народа. Верные почитатели артиста, конечно же, поддержали его в комментариях.

«Спасибо за поздравление. Вас тоже с праздником!», «Радуюсь и в то же время плачу», «Песня моих детских лет», - написали поклонники.

Следует напомнить, что композиция «В землянке» была написана в далеком 1942 году. Изначально автор Алексей Сурков не имел цели писать песню, так как это были простые лирические строки из письма, адресованном супруге. Позднее он встретился с композитором Константином Листовым, который написал для этих слов музыку. Так родилась известная композиция, прошедшая всю войну.

Персоны 1 в новости

Певец, музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119439263
Умерли за год
18914957
Родились за год
46534142