14:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Орлова отрицает, что погрязла в долгах из-за квартиры

11 мая 2020
2884
1 мин.
1
Ольга Орлова отрицает, что погрязла в долгах из-за квартиры

Ранее в СМИ появились сведения, что известная певица и телеведущая Ольга Орлова якобы оказалась в центре скандала, связанного с судебными разбирательствами. Источники сообщили, что звезда «Дома-2» приобрела в центре столицы квартиру, еще будучи замужем за бывшим мужем , где была проведена несанкционированная перепланировка.

Позже во время ремонта бывшая солистка группы «Блестящие» еще и затопила соседку снизу, из-за этого ее привлекли к суду. Правда, долг Орлова почему-то так и не выплатила до сих пор, несмотря на решение суда. Лишь спустя время ведущая вышла на связь с журналистами и решила прокомментировать эту ситуацию.

Звезда опровергла все сведения, заявив, что у нее нет никаких задолженностей и она не участвовала в судебных заседаниях. Тем не менее, Ольга Орлова подтвердила, что вопрос с перепланировкой её столичной квартиры действительно был актуален, но его закрыли ещё в 2019 году. Как уточняет певица, должностные лица выдвинули требования на осмотр апартаментов, однако она оспорила это требование, добившись признания данного решения суда незаконным. В конечном итоге ей таки пришлось выплатить 300 руб. штрафа, но помимо этой символической суммы никаких задолженностей у Орловой не было.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872098
Умерли за год
14417444
Родились за год
35469464