02:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Стиль в мелочах: Алла Пугачева стала обладательницей кольца с крупным бриллиантом

11 мая 2020
3906
1 мин.
2
Стиль в мелочах: Алла Пугачева стала обладательницей кольца с крупным бриллиантом

Ни для кого не является секретом, что Алла Пугачева отдает предпочтение очень массивным ювелирным украшениям – будь то браслеты, колье, подвески, серьги или кольца. Например, на премьерном показе кинокартины «Алла Пугачева. Тот самый концерт» Примадонна появилась с амулетом в виде медвежьей головы. Артистка тогда позировала перед фотокамерами в платье черного цвета с широким поясом и оливковом жакете.

Кроме того, Пугачева стала обладательницей шикарного кольца. По сообщениям представителей «Комсомольской правды», артистка не привыкла экономить на украшениях. Так, кольцо с большим бриллиантом стоит не менее 129 000 000 рублей. Нельзя исключать, что свои гонорары супруг 71-летней исполнительницы юморист и телевизионный ведущий Максим Галкин тратит на аксессуары для своей любимой.

Следует напомнить, что вместе с возлюбленным Примадонна занимается воспитанием шестилетних наследников Лизы и Гарри. В новом учебном году дети пойдут в первый класс. В недавнем времени артистка рассказала, что она не разрешает своим детям пользоваться смартфонами и компьютерами. При этом Лиза и Гарри делают уроки на планшете в онлайн-режиме с преподавателем по французскому языку. Исполнительница полагает, что домашняя изоляция не должна отменять развитие детей.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119640233
Умерли за год
19052591
Родились за год
46872746