08:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Умный и симпатичный»: 60-летний Игорь Николаев назвал Дени Байсарова "маминой радостью"

11 мая 2020
2737
1 мин.
5
«Умный и симпатичный»: 60-летний Игорь Николаев назвал Дени Байсарова "маминой радостью"

60-летний востребованный отечественный музыкант Игорь Николаев, конечно же, не забыл поздравить Дени Байсарова с днем рождения. Как известно, вчера, 10 мая, внуку популярной певицы Аллы Пугачевой исполнилось 22 года. В свою очередь, мать именинника Кристина Орбакайте пожаловалась на то, что из-за режима самоизоляции у нее разрушены все планы. Например, певица не смогла лично поздравить с днем рождения Примадонну, которой в нынешнем году исполнился 71 год. Теперь еще без торжества остался и ее младший сын. К слову, в мае предстоят дни рождения самой певицы и ее старшего сына Никиты Преснякова.

Николаев поздравил именинника с праздником одним из первых. Мужчина пожелал парню крепкого здоровья, счастья в личной жизни и достатка.

«С днем рождения, Дени! Умный и симпатичный. Ты - мамина радость. Будь счастлив дорогой. Пусть в жизни у тебя все получится. Счастья, любви и много денег», - сказал исполнитель.

В недавнем времени Игорь Николаев напомнил публике, что они с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой не только приятели, но и кумовья. При этом музыкант заявил, что пока не хочет отправлять свою младшую дочку на телевизионный проект «Лучше всех», ведущим которого является юморист. По его словам, малышка еще довольно маленькая, чтобы выступать на телевидении.

Персоны 5 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117085703
Умерли за год
17303125
Родились за год
42568750