12:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

С 12 мая ряд сотрудников «Газпрома» сможет вернуться на свои рабочие места

11 мая 2020
2893
1 мин.
2
С 12 мая ряд сотрудников «Газпрома» сможет вернуться на свои рабочие места

Руководство корпорации «Газпром» приняло решение возобновить с 12 мая 2020 года работу персонала на местах в случае возникновения производственной необходимости. Такими данными поделились средства массовой информации, сославшиеся на компетентные источники.

Уточняется, что у сотрудников предприятия возьмут тесты на наличие коронавирусной инфекции, и тем специалистам, у которых её не обнаружат, разрешат вернуться на место работы. В решении компании выдвинуто определённое условие — персоналу нельзя будет пользоваться общественным транспортом. С другой стороны, в качестве приоритетного режима сохраняется дистанционный формат работы, если это позволяют её технические и организационные особенности, а также служебные обязанности сотрудников.

Решение компании закреплено в соответствующем приказе руководителя «Газпрома» Алексея Миллера. Напомним, руководство корпорации перевело своих сотрудников на удалённый режим работы в марте нынешнего года. Данное распоряжение коснулось того персонала, который может исполнять свои служебные обязанности в дистанционном формате. Согласно указанию Алексея Миллера, должен был вестись мониторинг местонахождения специалистов «Газпрома».

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Газпром», Председатель Правления ПАО «Газпром»
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856753
Умерли за год
14406935
Родились за год
35443610