15:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Кожевникова вспомнила драку с белорусской актрисой
Мария Кожевникова вспомнила ...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова вспомнила драку с белорусской актрисой

11 мая 2020
2960
1 мин.
1
Мария Кожевникова вспомнила драку с белорусской актрисой

Востребованная отечественная актриса Мария Кожевникова на просторах персонального микроблога опубликовала пост, где поделилась своими воспоминаниями 12-летней давности. Знаменитость рассказала, как начиналась ее дружба с талантливой белорусской актрисой Алесой Качер. При первой встрече артистки друг другу абсолютно не понравились. Между ними тогда завязалась самая настоящая драка.

«Я до сих пор помню, как мы повыдирали друг другу волосы. Кстати, у меня они так и не выросли. Я ей и пощечины со всей силы давала. Но потом мы рассмотрели в этом инциденте некий знак судьбы. Если честно, то ни я, ни она никогда не искали легких путей в жизни», - отметила Кожевникова.

Артистка также добавила, что после той драки они сразу же начали дружить. Мария Кожевникова выразила искреннюю благодарность за то, что Качер стала для нее не просто приятелем, а родным человеком.

«Что я хочу ей сказать? Она не просто отлично дерется, но и имеет прекрасные качества. Я рада, что нашла такую подругу. Она стала мне очень близким человеком», - добавила звезда отечественного кинематографа.

Артистка также не забыла поздравить свою подругу с днем рождения. Кожевникова пожелала белорусской знаменитости крепкого здоровья и огромных успехов в мире творчества.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821173
Умерли за год
18491659
Родились за год
45492754