04:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Просмотр данной программы хорошо успокаивает»: Любовь Успенская призналась, что любит смотреть «Дом-2»
«Просмотр данной программы х...
Подписка на рассылку

«Просмотр данной программы хорошо успокаивает»: Любовь Успенская призналась, что любит смотреть «Дом-2»

12 мая 2020
2711
1 мин.
3
«Просмотр данной программы хорошо успокаивает»: Любовь Успенская призналась, что любит смотреть «Дом-2»

Востребованная отечественная исполнительница Любовь Успенская, которая, как известно, буквально несколько месяцев назад сильно поругалась со своей единственной дочкой Татьяной Плаксиной, на просторах персонального микроблога отметила, что в свободное время с огромным удовольствием смотрит телевизионный проект «Дом-2».

«Просмотр данной программы хорошо успокаивает. Мне нравится», - отметила Успенская.

По словам знаменитости, ей очень интересно, как живет современная молодежь. При этом женщина добавила, что в ее молодости все было совершенно иначе. За девушек ранее боролись парни. В настоящее время, как она полагает, все происходит наоборот. Знаменитости интересно понять, как ее дочка будет строить свои романтические отношения в современном мире.

Также звезда разместила на просторах Сети видеоролик, в котором ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова благодарит ее за просмотр телепрограммы.

«Люба, тебе огромный привет передают все участники проекта. Все очень рады, что ты смотришь наш проект. Смотри сегодня лобное, будет очень интересно», - отметила ведущая.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996668
Умерли за год
17926998
Родились за год
44103588