16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Очень ценный человек»: Людмила Артемьева тепло отозвалась о Митяе из «Сватов»
«Очень ценный человек»: Людм...
Подписка на рассылку

«Очень ценный человек»: Людмила Артемьева тепло отозвалась о Митяе из «Сватов»

12 мая 2020
3774
1 мин.
5
«Очень ценный человек»: Людмила Артемьева тепло отозвалась о Митяе из «Сватов»

Актриса и звезда популярного сериала «Сваты» Людмила Артемьева в Instagram-аккаунте, посвященном картине, очень тепло и нежно отозвалась об актере Николае Добрынине. Как известно, он сыграл роль Дмитрия Буханкина, кума и друга Ивана Будько в исполнении актера Федора Добронравова. Все знают его как Митяя, но на этом роли артиста не заканчиваются.

К тому же, Артемьева и Добрынин уже не раз встречались, и не только в этом сериале, но и в других проектах. Вместе они играют, к примеру, в спектакле «Близкие люди». Постановка с участием двух знаменитых актеров пользуется популярностью. Многие приходят посмотреть на то, как они смогут сыграть совсем других персонажей.

Свое мнение о Добрынине Людмила Артемьева высказывала уже не раз. За кулисами спектакля она вновь озвучила свою позицию:

«Николай Добрынин - очень ценный для меня человек. Я в партнере обращаю внимание, прежде всего, на человеческие качества. Он не только хороший актер, но и некая опора по жизни для меня. Спектаклей много, работы хватает, а он находит возможность поддержать тебя удивительным образом, причем делает это так по-человечески», - неожиданно заявила Людмила Артемьева.

Добавим, что съемки сериала «Сваты» из-за пандемии коронавируса были перенесены с мая на июль. Актеры надеются, что им в недалеком будущем удастся собраться вместе на съемочной площадке в Белоруссии или в Молдавии, ведь часть сезона могут отснять именно там.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650338
Умерли за год
14265572
Родились за год
35095832