14:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Моя жена ни разу не повар»: Алексей Кортнев с женой-гимнасткой научились готовить на самоизоляции

12 мая 2020
5814
1 мин.
1
«Моя жена ни разу не повар»: Алексей Кортнев с женой-гимнасткой научились готовить на самоизоляции

Певец Алексей Кортнев, как и многие его коллеги по шоу-бизнесу, находился на самоизоляции все эти несколько недель, когда вся страна была на карантине. Недавно он рассказал, как у них в семье проходят дни в это непростое время. Оказалось, что вместе с женой и детьми они приучили себя делать зарядку.

По словам лидера группы «Несчастный случай», первым делом, когда они просыпаются, то делают гимнастику. Также артист уделяет упражнением по полтора часа в день. Причем в этот процесс старается привлечь всю свою семью. Затем исполнитель занимается музыкой. Каждые три дня они с музыкантами своего коллектива выкладывают по песне, записанной дистанционно. А вот вечером в жизни Алексея Кортнева происходит самое интересное: он и его жена начинают готовить. При этом, как отметил певец ранее, ни он сам, ни его супруга - гимнастка Амина Зарипова никогда не держали в руках поварешку, но сейчас пробуют себя в кулинарии:

«Моя жена ни разу не повар, но по инициативе нашего старшего сына Артемия мы стали вечером коллективно готовить какое-нибудь блюдо. Сеня находит рецепт в Интернете. И мы прямо по написанному, следуя каждой букве предписания, готовим что-нибудь поесть. Сперва получалось так себе, сейчас уже получше. Похоже, на карантине научились готовить. Это что-то новенькое!» - поделился своими эмоциями по поводу самоизоляции Кортнев, дав понять поклонникам, что месяцы заточения дома пошли на пользу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861203
Умерли за год
17834225
Родились за год
43875350