11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Смотрите, какая красота!»: Давид Манукян сделал тату с именем Ольги Бузовой

12 мая 2020
3974
2 мин.
5
«Смотрите, какая красота!»: Давид Манукян сделал тату с именем Ольги Бузовой

Отношения известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой и ее избранника, блогера Давида Манукяна, похоже, вышли на новый уровень. Ранее артистка с гордостью заявляла, что любимый человек балует ее роскошными подарками, позже они стали жить вместе, а теперь мужчина и вовсе решился на неожиданный поступок. Бойфренд звезды «Дом-2» внезапно для всех набил тату на руке с именем Бузовой.

Для перманентного рисунка блогер выбрал одно из самых заметных мест - запястье. Об этом он рассказал сам, опубликовав видео в личном блоге:

«Вот, смотрите, что у нас получилось, какая красота! Но мужик сказал - мужик сделал! Уверенно 2 миллиона на фотке нашей набралось, так что теперь у меня красуется такое вот сердце с моей любимой», - прокомментировал свой поступок Манукян.

Напомним, что тату – это результат спора: пару недель назад молодой человек пообещал своим подписчикам набить рисунок, если его совместная фотография с Бузовой наберет 2 миллиона лайков. И, поскольку это произошло, он сдержал свое обещание. Однако, несмотря на то, что слово Давид Манукян держит, его поступок почему-то понравился далеко не всем.

Не все пользователи Сети восприняли решение блогера с энтузиазмом. Кто-то похвалил его за мужественность, а кто-то скептически заметил, что любовь проходит, а рисунки остаются на всю жизнь. Впрочем, Манукян об этом сейчас не думает. В крайнем случае, изображение всегда можно удалить, как это сделал сын Елены Яковлевой, запомнившийся публике полностью татуированным телом. Кроме того, мастера предлагают в качестве альтернативы набить поверх готовой тату другое. К такому способу прибегла актриса Агата Муцениеце, которая захотела зарисовать изображение в виде кольца, набитое на безымянном пальце в знак брака с бывшим мужем Павлом Прилучным.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608098
Умерли за год
14236644
Родились за год
35024664