05:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Пою полчаса, потом поздравляю»: Валерий Сюткин стал проводить корпоративы онлайн
«Пою полчаса, потом поздравл...
Подписка на рассылку

«Пою полчаса, потом поздравляю»: Валерий Сюткин стал проводить корпоративы онлайн

13 мая 2020
2713
1 мин.
1
«Пою полчаса, потом поздравляю»: Валерий Сюткин стал проводить корпоративы онлайн

Певец Валерий Сюткин, как и большинство артистов, в условиях карантина не может полноценно выступать. Исполнитель в интервью прессе пожаловался, что сегодня музыканты выкручиваются в непростой ситуации, вызванной пандемией коронавируса, как могут. Многие устраивают для своих поклонников концерты онлайн или записывают небольшие поздравления, которые пользуется популярностью среди фанатов.

Сам он пошел дальше. Сюткин устраивает в Сети корпоративы. По его словам, это выглядит, как видеозвонок вместо реальной встречи. При этом исполнитель отметил, что в его случае пока такое случалось только один раз:

«Позвонила семья, захотела поздравлений. Я был без микрофона, просто с гитарой. Полчаса пою, потом поздравляю. Мне денежка, а им приятно», - рассказал о новом формате Валерий Сюткин.

Как он отметил, в таких выступлениях ценовая политика шаткая пока что. Стоимость такой работы Сюткина - очень разная. В непростое время он и его менеджеры стараются идти навстречу заказчику и приходить в итоге к консенсусу, который устроит обе стороны.

Валерий Сюткин также добавил, что сложившейся ситуации уже не помогут былые законы индустрии. Как он считает, если артиста вывести на экран айпада, а он при этом поет в микрофон, то жанр погибает. Лучше в такой ситуации делать звонок другу и общаться «лицом к лицу». Ведь тогда у публики создастся эффект присутствия и тесный контакт с любимым артистом.

Персоны 1 в новости

Заслуженный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011188
Умерли за год
17936942
Родились за год
44128052