23:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Глазами мамы»: 57-летняя жена Дмитрия Маликова устроила весеннюю фотосъемку для дочери

13 мая 2020
23377
1 мин.
6
«Глазами мамы»: 57-летняя жена Дмитрия Маликова устроила весеннюю фотосъемку для дочери

Из-за введенного в России и других странах режима самоизоляции 20-летняя дочь известного исполнителя Дмитрия Маликова пока не посещает занятия в институте. Наследница артиста учится на факультете журналистики дистанционно. К слову, дома сидит не только Стефания Маликова, но и старшие дети продюсера Яны Рудковской. Мальчики, рожденные в браке с бизнесменом Виктором Батуриным, - Андрей и Николай еще прошлым летом поступили в престижный вуз. Ребята оказались студентами того же учебного заведения, что и дочка Маликова.

Чтобы провести карантинное время с пользой, Стефания приняла участие в импровизированной весенней фотосессии. В качестве автора съемки была мама девушки Елена Изаксон. В микроблоге сети Instagram дочка музыканта поделилась некоторыми портретными фото.

«Так я выгляжу глазами мамы!» - лаконично подписала кадры дочь артиста.

Перед публикой Стефания Маликова предстала в актуальном платье с модными в этом сезоне рукавами, что очень пришлось по душе поклонникам. В комментариях под постом девушка также заговорила на тему любви, будучи в приподнятом настроении:

«Расскажите, на что вы готовы во имя любви?! Какие совершали поступки … Хочу послушать ваши искренние истории», - обратилась к поклонникам дочка певца.

Вдобавок она отметила, что сейчас ее безграничная любовь заключается в проявлении заботы к своим родным - родителям и младшему брату. Стефания Маликова очень привязана к близким и с удовольствием проводит время с маленьким двухлетним Марком, играя с ним, воспитывая и обучая.

Персоны5 и Компании1 в новости

директор модельного агентства, исполнительный продюсера в продюсерском центре мужа Дмитрия Маликова
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Музыкант, певец
4 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119612678
Умерли за год
19033720
Родились за год
46826320