10:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Нежная и кудрявая: Диана Арбенина обнародовала кадр, сделанный в молодости

13 мая 2020
5052
1 мин.
1
Нежная и кудрявая: Диана Арбенина обнародовала кадр, сделанный в молодости

Последние десять лет общественность и фанаты знают солистку группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину с короткой мужской стрижкой. Не так давно артистка даже покрасила волосы в белый цвет, чтобы выглядеть более женственно. А накануне выложила в Сеть архивный кадр, который бурно обсуждается ее поклонниками. Певица предстала на фото в подростковом возрасте с кудрявыми русыми волосами.

Внешность юной Арбениной показалась пользователям невероятно нежной и трогательной. Глядя на снимок, трудно представить, что на нем запечатлена будущая рок-звезда. В комментариях появилось много теплых слов в адрес Арбениной. Некоторые были приятно удивлены и заявили, что такой образ вокалистки рок-группы им даже больше по душе. Многие подписчики певицы также заметили, что на этом кадре их любимица поразительно похожа на своих детей — 10-летних близнецов Артема и Марту.

Отметим, что до сих пор не известно, кто является их отцом. Артистка лишь сообщила, что он работает хирургом. Дети, к слову, тоже не знакомы с собственным отцом, поскольку их мать уверена, что ребята еще не готовы к такому. Наследникам Диана Арбенина объяснила, что не любит их папу, как и он ее, поэтому они не живут вместе. В будущем звезда все-таки планирует представить родственников друг другу, однако когда это произойдет - неизвестно.

Персоны 1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119246873
Умерли за год
18783199
Родились за год
46209994