03:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Буланова перенесла онлайн-выступление из-за ухудшения самочувствия
Татьяна Буланова перенесла о...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова перенесла онлайн-выступление из-за ухудшения самочувствия

13 мая 2020
5657
1 мин.
1
Татьяна Буланова перенесла онлайн-выступление из-за ухудшения самочувствия

Еще несколько недель назад певица Татьяна Буланова почувствовала недомогания, в результате чего оказалась в больнице с подозрением на инсульт. Сейчас она была вынуждена снова обратиться за помощью к медикам. Из-за этого артистка даже перенесла свое онлайн-выступление. Как сказала звезда, ее подкосила простуда. Впрочем, повода для волнений нет. В этом заверила сама исполнительница:

«Надеюсь, все хорошо, это не коронавирус, а обычная простуда. Очень верю в то, что уже скоро я буду полностью здорова. Тест пока не сдавала, но, если появится необходимость, то сделаю обязательно и сообщу об этом», - уведомила своих фанатов Татьяна Буланова.

Также легенда 90-х пообещала обязательно выступить перед своими поклонниками. Сделает она это, если позволит самочувствие, уже 24 мая. Впрочем, публика не расстраивается. Пользователи Сети надеются, что звезда поправится и сможет порадовать их живым выступлением, хоть и  онлайн.

Отметим, что за последние два месяца Буланова лишь раз была в Москве на съемках. Она соблюдает самоизоляцию в своей квартире в Санкт-Петербурге. Исполнительница отметила, что все концерты были у нее отменены. Из-за этого артистка сильно потеряла в деньгах, однако собственное здоровье для нее на первом месте. Поэтому паниковать она не собирается. Татьяна Буланова искренне верит, что тяжелые времена пройдут и жизнь у артистов наладится.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758908
Умерли за год
14339926
Родились за год
35278756