00:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Заболевший лейкемией банкир Олег Тиньков чувствует себя нормально
Заболевший лейкемией банкир ...
Подписка на рассылку

Заболевший лейкемией банкир Олег Тиньков чувствует себя нормально

13 мая 2020
7753
1 мин.
4
Заболевший лейкемией банкир Олег Тиньков чувствует себя нормально

Миллиардер Олег Тиньков, у которого диагностирована лейкемия, чувствует себя нормально. Заявление об этом сделал Оливер Хьюз, глава правления «Тинькофф Банка». Топ-менеджер добавил: особых новостей по данному поводу нет.

До этого сам олигарх проинформировал о том, что старается максимальное количество времени уделять своей семье, отдыхать и беспрекословно следовать рекомендациям медиков. Пост главы совета директоров банковской структуры миллиардер покинул в начале апреля нынешнего года. Он пояснил своё решение необходимостью заняться собственным здоровьем. О лейкемии Тинькова стало известно ещё в начале весны 2020 года. Бизнесмен лично рассказал о том, что это заболевание у него диагностировано в острой форме.

Ранее появилась информация о претензиях к миллиардеру со стороны официального Вашингтона. Уточнялось, что Олега Тинькова обвинили в нарушении американского законодательства, в частности, в уклонении от выплаты налогов и сокрытии доходов в процессе оформления декларации при отказе от гражданства США в 2013 году. По данным министерства юстиции страны, за такое преступление, в случае наличия доказательств вины банкира, ему может грозить наказание в виде шести лет тюрьмы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент
1 место
Председатель совета директоров
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117249383
Умерли за год
17415221
Родились за год
42844526